Проверенные вакансии, работа в Словакии белый список.

 Когда  мы проживали в мотеле (который называли Отель)  от нашего завода, где проживают все заробитчане, познакомились с людьми с других заводов, которые попали очень удачно на работу и совершенно бесплатно.
Поэтому попросили у них данные, что бы поделиться с другими добрыми людьми, которые находятся в поисках работы.  Один человек познакомил нас с их куратором и переводчиком, которые помогли и устроили на хорошую работу бесплатно, с хорошей зарплатой и хорошими условиями.
Кроме этого через Киев могут справки и апостили заказать и это стоит дешевле, чем мы здесь делаем на прямую 260 справка о несудимости и 280 апостиль к ней.  А мы платили 1100раннее.

Для всех, кто ещё не знает в Словакии заводы оплачивают агентуре за подбор персонала и за каждого привезенного рабочего, подготовленного к работе и платят достойно. Поэтому, если вакансия  платная это посредники, которые даже представления не имеют об этой работе.  А если и не посредники, значит они и с завода и с вас получают вознаграждение. Или вас продают в руки другой агентуре.

Для себя из нашего опыта мы сделали выводы такие: лучше не платить и подождать нормальную вакансию, чем заплатить, ждать и ехать потом куда пропало.  Когда мы хотели оформиться нам предложили хорошие вакансии, а когда уже заплатили, нас пытались отправить куда-нибудь уже, лишь бы мы отстали.
 ( Как мы искали работу в платном бюро по трудоустройству

Возможно и есть платные агенты, которые действительно помогают найти работу, но нам такие не попадались и люди которые так устроились тоже. 
Все самые хорошие места и вакансии были только из бесплатных агентур.
(Как было упомянуто делимся своим опытом).

Из собранной информации и по знакомым узнали, что хорошо трудоустраивают людей с техническими профессиями  или технический диплом. Почему-то любят техническое образование на заводах.

  • 1). 1. Вакансия бесплатная.
2. Все официально оформлено и подача на ВНЖ сразу же по приезду. Ребята даже медкомиссию для ВНЖ на заводе прошли быстро и ни куда не ездили.
3. Группе выделили переводчика, который помогает им со всеми вопросами в течении первых трех месяцев. Пока они свободно будут себя чувствовать на заводе.
4.На работу возит автобус, хотя это рядом 3-5 минут езды.
5. На работе кормят.
6. Когда спросили как добирались в Словакию, оказывается за 22евро всего покупался билет на самолёт без багажа и 7 евро на поезде до общежития. А мы платили 60 евро за автобус.
По выходным их водили в большой бассейн со спортзалом от завода.
Но, вакансии подбирались по профессии. Так же они оформляют на учебу, (обучение бесплатно, нужно только правильно оформить все и подать документы, чем агентура и занимается). Как вариант получить ВНЖ, студентам разрешено работать будучи на учёбе. Получается можно учиться, получать профессию и работать не напрягаясь, а зарплату получать такую же, потому, что у студента снимается меньше налог).
 +380 67 466 5568   (на данный момент сменили название).
Все отзывы на их сайте настоящие и мы многих ребят знаем лично!
 Очень хорошая понимающая менеджер. Особая ей благодарность за помощь нам, что вошли в наше положение и смогли нам помочь. Мы с трудом попали на собеседование, так как оставалось только одно место. 3 недели использованного безвиз и на исходе справка о несудимости.


  • 3).Работа на  заводе Hella для мужчин и семейных пар. (На работу на завод прямой работодатель без посредников

 Hella +421 948 759 931
Сейчас туда берут только сварщиков.)

Это прямой работодатель на Пэжо Ситроэн.
Ещё от этого же человека для мужчин достойная вакансия (новая) у него бывают и новые вакансии и в основном для мужчин.
Бесплатно!  Не надо платить нииии  каким посредникам.

На Пэжо и Хелла работа тяжелая, сразу это имейте ввиду, не думайте, что там рай и миллионы. Но, как вариант от безысходности, если вас ни куда больше не берут, после легче будет что-то стоящее найти с опытом работы и знанием словацкого языка.


  • 4).Есть еще одно хорошее Агентство бесплатно трудоустраивают, но вам нужно прислать резюме и приехать туда лично +420 775 206 885
Были вакансии со знанием иностранных языков, официанты в отели. Но может у них и другие есть вакансии особенно будет плюсом опыт работы.  Это хороший вариант совместить ваш отпуск и найти работу. Поехать и оформиться. Они должны вас увидеть лично, пообщаться и подадут заявки и ваше резюме работодателям. Тогда вам уже назначат собеседование.





Вакансий здесь много, но имейте в виду, что работа может попасться адски тяжёлая. Украинцев обычно набирают туда, где ни кто не хочет работать.  Обычно это вредная работа, которая калечит здоро
Ещё одна проверенная агентура с бесплатными вакансиями.

Персонал много обещают, но если честно, знакомых кому они помогли у нас нету. 


Сегодня мне попалось объявление от прямого работодателя на автозавод. Но скорее всего туда берут у кого есть уже ВНЖ. Но всегда можно спросить и разузнать всё и так же пользоваться гугл гугл переводчиком.












так же читайте ещё другие страницы ниже по ссылкам
И еще одно польское агенство с хорошими отзывами проверенное, знакомые работают и им нравится, хотя до этого у них в Киеве тоже была нормальная работа.




 Проверенные координаты в Венгрии работа с оформлением ВНЖ.
Знакомый сам устраивался на работу через этого куратора, так, что все надежно и бесплатно. 

Желаем всем успехов и не попадайтесь на услуги мошенников. Учитесь на чужом опыте, а не на своем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Бесплатные вакансии в Словакии.

Вариант номер 1. Пока мы очень хотели попасть на работу в Словакии к сожалению как и многие другие попались на удочку шарлатанов так же. К...